26 ноября, 2015

Мой новый фирменный стиль

Привет! 
Я давно озадачилась вопросом смены фирменного стиля, особенно после поста про логотипы, помните?
Мне очень хотелось уйти от акварельности, которая в последнее время побила все рекорды встречаемости и придумать нечто легкое, графичное, яркое в то же время. 


Знакомьтесь, мой новый логотип! Самодельный)) Я недалеко ушла в концепции воздушного шара, однако теперь он сильнее выделяется и раскрашен в мои любимые цвета. На мой взгляд, удачное сочетание голубого, серого, нескольких оттенков розового! 
Переделке подверглась и прикладная полиграфия, как например эта открытка. Текст я оставила с прежней открытки, только оформила его в стиле любимой типографики. Ну и соответственно выдержала цветовую гамму. 

Но самые крутые перемены подарила мне Даша Артемьева-талантливый графический дизайнер и художница! Она рисует чудесных девочек, с настроением, характером, и я обратилась именно к ней. 
Я тут прям диснеевская принцесса с блокнотом :)
Эта иллюстрация послужила оборотной стороной для открытки, где так же написаны слова моей благодарности за заказ. Она лишний раз напоминает, что блокнот ручной работы-больше, чем просто бумага, за каждым из них есть человек, который вложил в него частицу своей души, настроения, творческой силы!
А эта красотка теперь сияет на визитках! И также на анонсах выхода новых статей в блоге! 
В общем и целом все смотрится так:



Кроме того, я обновила дизайн сайта (удивительно, как смена картинки может превратиться в полнейший редизайн...). Посмотреть его можно по адресу www.scrapitups.com. 

Добавлю, что заказы теперь отдаются в чудесных самосшивных мешочках и вообще каринка будет полной!


Лично я очень довольна итогом! А как вам?))















2 комментария:

  1. Лена, спасибо за бесплатную страничку для Декабря.
    Вот куда ее использовала: http://www.victoirefrance.ru/2015/12/jolly-holiday.html

    ОтветитьУдалить