26 августа, 2015

Дневник питания и физической нагрузки

Всем привет! 
И все-таки не устану петь оды Блогспоту :) пишу прямо с планшета без лишних движений ;)
Как дела у вас? У меня заканчивается последняя неделя моего отпуска длиною в август, время, когда я разрешила себе ничего не делать, а только радоваться лету! Кажется, я выполнила 97% из списка "мой идеальный отпуск" и накопила достаточно материала на тему, как преодолеть творческий кризис. Но об этом позже :)

Покажу лучше дневник физической нагрузки и питания, страницы для которого я делала сама (они к стати доступны к продаже и до конца августа с 50% скидкой к тому же).
Верь в себя! Гласит фраза на обложке! И действительно, правильная мотивация-половина успеха! 


Прежде чем начинать худеть, стоит задуматься, а зачем - именно худеть? Возможно стоит начать "лучшеть"? Переключить фокус с цифр на весах и сантиметровой ленты на свое физическое и эмоциональное состояние! Следить за питанием, больше двигаться, пить воды не для того, чтобы скинуть вес, а чтобы хорошо себя чувствовать, легко засыпать и просыпаться,  ощущать легкость и приливы энергии весь день! Поэтому первым делом, запишите, зачем вы хотите перейти к здоровому образу жизни и что вам даст заветное похудение!

Таблица для записи результатов поможет отслеживать прогресс и придаст дополнительный стимул двигаться дальше и не сдаваться на половине пути! 


80% успеха зависит от питания! Поэтому ведение дневника являет собой эффективный и действенный инструмент, который позволяет подключить осознанность: записывая все приемы пищи, вы можете проанализировать свои пищевые привычки. 

Кроме того, добавьте ежедневные косметические процедуры: контрастный душ, массаж, растирания, скрабы! Кожа скажет вам спасибо!

В тренировках важны две составляющие: регулярность и удовольствие! Не важно, чем вы занимаетесь, ключевой момент-что вы делаете это с определенной периодичностью, а организм постоянно находится в тонусе. График тренировок позволяет систематизировать физическую нагрузку. 

Ну и конечно всегда полезно иметь парочку рецептов полезной и здоровой пищи под рукой! 

Любите себя и свое тело! Радуйтесь лету и цените жизнь! Всем поцелуи!
:)











Комментариев нет:

Отправить комментарий